Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 340 м
Lana Ureskul написала 2 отзыва об этом месте

Бесподобно! Я нашла любимую пиццерию!

Бесподобно! Я нашла любимую пиццерию!

Прилетала Крестная мелкого, бортпроводница международная. Захотела нашей местной пиццы. Где то на задворках памяти нашлось знание, что Хоум пицца есть в районе ботаники. Заказали через сайт пиццу дня "Луизианна" - 1000 грамм за 435 ру! И маленький сэт "Любимый" за 565 ру) На тыщу рублей втроем просто уелись до такой степени, что встать было трудно!) Москвичке угодили, а мне и подавно. Меняю самую известную доставку "..офф" на Вас. Спасибо, что не дали умереть с голода и почти дали умереть от обжорства!

• Все виды пицц перепробовали. Бесподобно! Обожаю качество,тонкое тесто и она всегла приезжает горячая!

Только со сдачей проблемы.

• Тестушко божественное, это даааа! А предупреждайте о сдаче) вроде возят)

• Лана, спасибо за ваш отзыв, добро пожаловать в мир пиццы и японской кухни от нашей компании)). Рады новому знакомству, очень надеемся, что будем вместе еще очень долго! Приятно угодить столичным гостям, а также оставить довольными целую компанию настоящих ценителей вкусной еды.

Будем рады вашим новым заказам. А сдачу привезем, если она потребуется, без проблем (оператор должен уточнять этот вопрос во время приема заказа, если этого не происходило, дайте нам знать!).