Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 340 м
genie написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз сегодня заказывала здесь пиццу и, думаю, не последний)

Стараюсь брать в разных местах чтобы потом сравнить)

Так вот в хоум пицца все было прекрасно))

Честночестно) больше всего меня удивило время доставки. Заказала я пол 7, с расчетом, что через час-полтора привезут. Девушка-оператор сказала, что курьер будет через час десять.

Но пицца...

Первый раз сегодня заказывала здесь пиццу и, думаю, не последний)

Стараюсь брать в разных местах чтобы потом сравнить)

Так вот в хоум пицца все было прекрасно))

Но пицца приехала уже через полчаса!)) Она была горячее кубинских пляжей) И не оставила никаких вопросов по вкусу, все отлично)) Начинки много, тесто мягкое и вкусное. А корочка хрустящая. Кстати заказывала пиццу мясной двор.

В общем я всем довольна, надеюсь, что у этих ребят все останется на таком же уровне)))

Спасибо!

• Спасибо за ваш отзыв! Мясной двор - это хороший способ познакомиться с нашей компанией, пицца очень вкусная, ароматная. Рады, что вы оценили ее по достоинству! Рекомендуем также попробовать Сливочную Карбонару или Охотничью, а своей изюминкой считаем пиццу Япония с кусочками лосося, сливочным сыром, красной икрой и кунжутом. Это просто объедение! Будем ждать ваших новых заказов!