Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 260 м
Lana Ureskul написала 2 отзыва об этом месте

Угадайте, что эти двое уплетают за обе щеки?) конечно, пиццу дня от Home Pizza! Сегодня была Дьявола. Очень хороша была! Знаете людей, которые не едят корочки от пиццы? Я одна из них! А знаете людей, которые эти корки только и едят? Вон он, в стульчике сидит) осторожно, слабонервным мамашам отзыв не читать. Да, я даю ребёнку пиццу этой компании потому, что доверяю, и знаю, что в состав теста входят только натуральные компоненты. И вкусно то как) ну вообще, набор для нас обычный - пицца дня и сэт "Любимый". Доставка в срок, только в этот раз адрес видимо в конце списка доставки был, и пицца приехала еле тёплой. Жаль, горячая она вкуснее в сто тыщ раз, малыш докажет. А так - спасибо, Крёстная и крестник остались довольны, а я вдвойне)

Благодарим за очередной позитивный отзыв. Рады, что вновь получили массу приятных впечатлений, все семейство осталось довольным, даже самые маленькие его представители)). Приносим извинения, что пицца приехала не той температуры. Проверим маршрутный лист водителя, если оставите номер своего заказа, чтобы в дальнейшем избегать подобных ситуаций.
Ждем ваших новых заказов!