Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 340 м
Lana Ureskul написала 2 отзыва об этом месте

Угадайте, что эти двое уплетают за обе щеки?) конечно, пиццу дня от Home Pizza! Сегодня была Дьявола. Очень хороша была! Знаете людей, которые не едят корочки от пиццы? Я одна из них! А знаете людей, которые эти корки только и едят? Вон он, в стульчике сидит) осторожно, слабонервным мамашам отзыв не читать. Да, я даю ребёнку пиццу этой компании потому, что доверяю, и знаю, что в состав теста входят только натуральные компоненты. И вкусно то как) ну вообще, набор для нас обычный - пицца дня и сэт "Любимый". Доставка в срок, только в этот раз адрес видимо в конце списка доставки был, и пицца приехала еле тёплой. Жаль, горячая она вкуснее в сто тыщ раз, малыш докажет. А так - спасибо, Крёстная и крестник остались довольны, а я вдвойне)

• Ух ты! Наша пятимесячная доча то и дело хватает с наших тарелок то чебурек, то банан)) будем знать, что модно будет ей позволить донести до рта, когда подрастет)))

Малыш, как и всегда, самый красивый парень Флампа)

• привет и тебе, о родитель) корки, кстати, вкусные оказались) мелочь вчера аж выл, когда остатки забрала)

• :-) Маковка, пиццеман)) ох, как прям сейчас пиццу захотелось!

• вот вот, бегом звони в Хоум пиццу)

• Благодарим за очередной позитивный отзыв. Рады, что вновь получили массу приятных впечатлений, все семейство осталось довольным, даже самые маленькие его представители)). Приносим извинения, что пицца приехала не той температуры. Проверим маршрутный лист водителя, если оставите номер своего заказа, чтобы в дальнейшем избегать подобных ситуаций.

Ждем ваших новых заказов!

• Сори, за вопрос не по теме, но: а это детское кресло, как оно? Можно , так сказать, живой отзыв???

• Ну, если это Ваше фото к отзыву :)

• фото конечно моё) на счёт пег перего татамия я как то постила прям огромный отзыв, но на фб. по порядку. стоит бешенных денег, по моему скромному мнению. брали за 16к, сейчас дешевле 18-19 не встретить. функций как в айфоне - стул, стол, качель, шезлонг. очень устойчивый, малому больше года - он в нём скачет как антилопа. купили поздно - ему 4 месяца было. надо с рождения брать. 5 положений горизонтальных, 5 положений вертикальных, очень удобномелкий в нём спал, ел, тусил, танцевал, почти безвылазно до 7 месяцев, потом с перерывами до 9, сейчас в нём исключительно ест и рисует. мы стул называем папазаменитель., настолько он нас выручал. оценка - однозначно брать

• Вы заказывали или есть в Екб?

• в екб есть, мы заказывали из Италии напрямую, доставка обошлась в 1000

• Оки. Ясно. Спс за развёрнутый. Буду изучать вопрос доставки