Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 340 м

Сидим в субботу днем, решили заказать пиццу в одном месте. А нам ее везли более трех часов!

Мы отказались от заказа и решили гуглить какие есть варианты недорого и быстро, Нашли эту организацию и нам привезли заказ на эльмаш за 1-10, это просто супер!

Очень порадовала такая забота о клиентах, как пластмассовая подставочка в центре пиццы, чтобы она не приклеилась к верху крышки.

Пицца очень вкусная, спасибо, теперь только к вам!!

• Большое спасибо вам за отзыв. Очень рады оказаться для вас лучшими и оправдать ожидания, особенно когда коллеги по цеху так подводят. Будем надеяться, что положили начало крепкому союзу! Знакомьтесь с нашим меню, пробуйте все, ищите свои любимые блюда (а вы обязательно такие найдете!) и звоните нам, с удовольствием выполним все ваши заказы!