Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 260 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

После моего отзыва, со мной связалась девушка вроде из колл центра и состоялся разговор. В процессе выяснилось что действительно, система "отказался-все равно плати" действительно существует давно, НО после этой ситуации обещали ее убрать. Это конечно хорошо, но будет жаль, если клиенты начнут злоупотреблять. Так же оказалось, что состав фруктов в пироге изменился, а колл-центр не предупредили и поэтому меня не верно осведомили. Говорят теперь, такой ситуации не будет. Девушка была явно обеспокоена возникшим недопониманием и даже попросила записать личный номер, на случай каких-то "аварий". Итог: молодцы! Правила меняются, ошибки принимаются адекватно и исправляются. А так-как проблема исчерпала себя, а по факту- вкуснейшая пицца и быстрая доставка, моя оценка твердая 5! Спасибо Анне

Катерина, очень рады, что удалось разобраться в ситуации, и вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что поделились итогом с другими читателями. Будем рады вашим новым заказам и постараемся больше не допускать таких ошибок.