Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 260 м
genie написала 2 отзыва об этом месте

и еще раз пишу про хоум пицца)
первый раз пицца очень понравилась, поэтому решили как-то в выходной заказать снова, только уже другую, и выбор пал на охотничью)
ооочень понравилась, начинки много, сочетание игридиентов отличное.
я боялась, что булет суховата, но нет, все было чудесно
доставку в этот раз заказывала на определенное время, привезли вовремя. правда сначала заказ был на 11, но потом перезвонили, извинились за ошибку и назначили на полчаса позже, но это было не принципиально, поэтому за доставку все равно плюсик
еще раз спасибо за отличную пиццу ;))

• Вам спасибо большое за новый заказ и за отзыв с высоким баллом. Очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом и нашей пиццей. Охотничья и вправду отличная пицца, очень мясная, и совсем не сухая, как вы правильно подмечаете. Начинку не жалеем, так что мужчины особенно оценят такой вариант пиццы. Будем ждать ваших новых вкусовых экспериментов, пробуйте все, пишите о своих впечатлениях!