Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 260 м
pro100_omg написал 3 отзыва об этом месте

Супервкусная сочная пицца, доставили еще горячей, однако салфеток не положили(( Их вроде никогда и не клали, просто я забывал об этом сообщить, слишком вкусная пицца, забываешь о негодовании)) А сегодня кушали в офисе, было очень неудобно.

• Спасибо вам за очередной отзыв, очень приятно, что вы не остаетесь равнодушным, что рассказываете о своих впечатлениях, делаете замечания, относитесь с пониманием к нашим недочетам, хвалите нашу хорошую работу. Нам очень важна такая обратная связь, она помогает сделать работу нашей компании еще лучше. Пожалуйста, продолжайте рассказывать о своих эмоциях. Будем рады выполнить ваши новые заказы!