Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 260 м

В целом пицца хорошая, вкусная, но каждый раз по-разному немного приготовлена, видимо зависит от смены. Общая консистенция конечно одна и та же, но один раз больше базилика, другой-меньше, один раз больше кетчупа-другой меньше, больше соуса-меньше и т.п. Но всё очень нравится.

Будем ждать ваших новых заказов!

• Анастасия, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы решили поделиться с нами своими впечатлениями. Довольно странно, что пицца постоянно отличается от предыдущей. Подскажите, такие изменения вы наблюдаете только у одной и той же начинки? Или вы всегда заказываете разные пиццы? Мы должны реагировать на любые замечания, чтобы всегда вовремя исправлять ошибки. Будем рады, если поможете нам своим ответом. Может быть удастся указать номер последнего заказа, это поможет нам более детально разобрать историю ваших заказов.
    Будем ждать ваших новых заказов!