Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 340 м

Очень хотелось очень вкусной пиццы, не тонкой и сухой, не на толстом тесте... А хорошую прям замечательную пиццу.

Почитали отзывы на флампе и решили попробовать доставку home pizza. Заказали пиццу 40 см - "мясной двор"

1) доставка как везде 1.2 часа , хотелось бы побыстрее конечно... Читали что кому-то привозили за 30 мин) живем в центре к сожалению чуда не произошло(

2) пицца вкусная, достаточно много сыра, что +

3) кушали вдвоем, съели всю; думаю на 3х уже мало будет.

Для доставки все на уровне, всем советую)

Пожелание:

мб сделать 3 вида пицц: малая, средняя и большая? На компанию большой уже не хватит, а 2 много...

• Катерина, благодарим за отзыв. Конечно, не всегда получается привезти пиццу в течение 40 минут. Но большинство заказов доставляем в течение 1 часа. Бывают особо загруженные периоды, это вечер пятницы и выходные дни, а также предпрадничные и праздничные дни. Но мы максимально сокращаем время ожидания даже при большой загрузке производства. Рады, что в остальном вам все понравилось и вы остались довольны. Обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе! А пока вы можете, к примеру, заказать одну большую пиццу и одну маленькую. Тогда все останутся довольны)). Ждем ваших новых заказов!