Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 340 м

Очень любим вашу доставку, заказываем каждую неделю, но сегодня разочаровали, в сливочном супе с лососем и грибами были какие то обрезки от семги, а так же картошка фри!!! вообще первый раз вижу что бы в суп добавляли картошку фри, было ощущение что суп был приготовлен из каких то остатков, которые нужно было выкинуть, то же самое и с пирогом, который правильно было бы назвать не пирог с картофелем и грибами, а пирог с картофелем фри и грибами...разочаровали.

• Очень жаль что у Вас так и не нашлось ответа!

• Lafisa, приносим свои извинения, что заставили вас ждать с ответом. Понадобилось время, чтобы обработать ваш отзыв и замечания, разобраться на всех этапах выполнения заказа.

Действительно, мы используем картофель фри в некоторых блюдах. На самом деле, сегодня неоправданно занижена оценка такого вида картошки. Его плюсы с точки зрения технологии приготовления заключаются в его стабильном вкусе независимо от сезона (он не будет то горьким, то сладким, то темным и тп.). Это распространенная практика использовать картофель фри в приготовлении, он ничуть не уступаем по своим вкусовым качествам обычному картофелю.

Что касается лосося, который был в вашем супе, то здесь в первую очередь хочется сказать о том, что мы готовим все блюда из охлажденного, то есть свежего лосося. Та часть рыбы, которая идет в суп, является менее жирной, во многом благодаря своему расположению на рыбной туше. По вашей жалобе мы еще раз инициировали отработку этого блюда на всех подразделениях нашей сети, чтобы убедиться в том, что технология приготовления не нарушается.

В любом случае, нам хотелось бы перед вами извиниться за то, что наши блюда вызвали у вас негативные впечатления. Очень надеемся, что вы не откажетесь от нашей компании в дальнейшем.

• Если в меню указано изображение готового блюда оно должно соответствовать - это называется товарный вид. Также на изображении сочный кусок лосося, а не обрезки от него. Жирность куска в данном случае не является аргументом, он ещё и отличается по вкусовым качествам. По факту умышленное введение в заблуждение.