Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 260 м

С недавнего времени мы с молодым человеком начали заказывать еду в этом заведении. Очень нравится то, что там быстрая доставка и приветливый персонал. Сегодня совершила заказ, мне тут же перезвонили, чтоб его подтвердить. За 5 минут, до того, как должен был подъехать курьер, мне позвонили и предупредили, что он минут на 10 задерживается, извинились. Курьер действительно опоздал всего на 10 минут, так же принес свои извинения и горяченькую пиццу. Действительно, всякое бывает, пробки или ещё что-нибудь, поэтому спасибо большое, что звоните и предупреждаете, ведь далеко не все подобные службы доставки еды так делают. Отдельное спасибо за очень вкусную пиццу, кушаю с удовольствием и рекомендую Home Pizza всем друзьям. Так же там очень вкусные роллы, были бы у вас ещё роллы с грибами, и вообще цены бы вам не было. Ещё раз огромное спасибо за ваше уважительное и трепетное отношение к клиентам и вкусную еду! Становлюсь вашей ярой поклонницей)))

Оксана. Вы написали нам такой приятный и добрый отзыв. Спасибо вам большое. Очень приятно получать такие теплые слова. Роллы с грибами - что-то интересненькое)). Возьмем на заметку в будущих разработках. А с вами будем ждать новых встреч!))