Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 340 м
Виктория написал 2 отзыва об этом месте

Дорогая HOME PIZZA!!! Люблю и уважаю Вас за быструю доставку и вкусную еду! Всегда заказываю примерно одно и тоже! Но тут решила попробовать что то ещё из меню! Пишу отзыв как говориться: "С пылу с жару!" Заказала бизнес-ланч "Баварский" и ВОК "Лапша с тремя видами мяса по-Кантонски"

1) заказ я сделала в 11:39 привезли в 13:25. Живу я от Вас в...

1) заказ я сделала в 11:39 привезли в 13:25. Живу я от Вас в двух домах! Ну да ладно я понимаю, что время бизнес-ланча и заказов много!

2) Лапша с тремя видами мяса по-Кантонски это просто просто бееее! Лапша переварена, пекинской капусты вообще не увидела и блюдо вообще не соленое!

3) Сырный суп в Бизнес-Ланче! Это просто трешь ребята! Вода со сливками и сыр который не расплавился! И опять блюдо просто пресное! У вас соль закончилась что ли?😉

Ребятки пересмотрите пожалуйста эти блюда! Я хочу пробывать у вас дальше без опасений, что будет не вкусно!!! Спасибо!

Спасибо за ваш отзыв. Будте добры, сообщите номер вашего заказа. Мы сразу начнем работу по вашей жалобе.