Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 260 м

Недавним ленивым вечером решили с мужем заказать пиццу, а там добавились и роллы, и пошло и поехало..)) Во-первых, очень удобный сайт, выбрали нужные позиции и сделали заказ. Буквально сразу же нам перезвонил оператор для подтверждения заказа, сориентировал о времени доставки, а также попросил в чеке при курьере поставить фактическое время доставки. Этот факт говорит о том, что за временем доставки следят, дто не могло не порадовать. Курьер прибыл в назначенное время, минута в минуту)) И, наконец, о самом главном. Пицца просто великолепна, мы влюбились (горячая и выглядить точь-в-точь как на картинке на сайте). Роллы хорошие, но не такой восторг как пицца. Достаточно имбиря, васаби, салфеток. Теперь для нас хоум пицца - это одно из тех мест, в котором точно хочется заказать вкусняшку, в котором ожидание и реальность совпадают!

Спасибо вам за теплые слова. Очень приятно встретить стопроцентное понимание от клиента. Все именно так, как вы говорите. Жаль, правда, роллами вас не смогли зацепить, хотя считаем, что у нас они на порядок лучше, чем у других компаний (мы используем только охлажденный лосось, мясо рыбы очень свежее и вкусное, кроме того, мы не жалеем порции). Очень рады приобрести нового постоянного клиента (скоро вас ждет скидка!), ждем новых заказов!