Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 260 м

Добрый день!!!
Хочу оставить отзыв по поводу работы курьера Виталия.
Сегодня с подругой решили заказать сет роллов при этом придупредив что расчет будет безналичный. При оплате заказа терминал выдал ошибку, найдя альтернативный вариант оплаты с курьером предложили оплату наличными сказав что потребуется сдача,при этом реакция курьера была неожиданной ,он сказал что сдачи у него нет и ту сумму которую он нам должен был вернуть останется ему на чай!!!Высказав свое недовольство мы потребовали все таки произвести оплату по карте на что услышали от курьера слова такие как" пиз**ц сейчас до вечера стоять будем".Оплата картой все таки осуществилась,но мнение о компании изменилось ,прощу принять меры по поводу работы данного сотрудника.

• Мария, спасибо за ваш отзыв. Представитель нашей компании уже связался с вами сразу, как только поступила жалоба. На сегодняшний день предприняты все необходимые меры в отношении сотрудников, причастных к инциденту. Можем гарантировать, что с подобным отношением в нашей компании вы больше не столкнетесь. Еще раз приносим извинения за недопустимое поведение водителя. Нам очень жаль, что все так вышло. Пытались с вами связаться, чтобы отчитаться о проделанной работе, но не можем дозвониться. По возможности, сделайте звонок в нашу компанию.