Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 340 м

Лучшая доставка еды на сегодня!!

Пицца, обеды, пироги – очень вкусные. Доставляют быстро, максимум час (на Автовокзал вообще 30 мин получается). Десерты вообще делал бог. Здесь самый вкусный Тирамису, который я пробовал. Он стоит своих 145 руб до копейки.

Лучшая доставка еды на сегодня!!

Из минусов – большинство обедов нельзя назвать полезными. Можно сделать хотя бы один вариант диетического обеда? Например, салат, овощной/рыбный суп, горячее курица с овощами на пару и гречкой.

В остальном все отлично, главное чтобы не испортились как все заведения обычно и продолжали держать марку.

• Григорий, спасибо вам большое за отзыв и высокий балл! Очень рады, что вы довольны нашей работой и нашими блюдами. Что касается диетических обедов - состав бизнес-ланчей меняется достаточно часто, стараемся постоянно экспериментировать, сочетать различные продукты. Учтем ваше пожелание в дальнейших разработках, спасибо, что поделились своим мнением на этот счет. Будем стараться держать марку!