Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Грешна наша ментальная банда - вчера таки нарушили самоизоляцию, нагрянув после работы, аки Винни Пух, в гости к подруге. А из еды у хозяйки только льняное масло да семена чиа с двухпроцентным кефиром. Гаргантюа было расстроился, но тут мы вспомнили про единственный развивающийся сейчас общепитовский бизнес - доставку еды. В Хоум Пицце как раз в ассортименте появилась римская разновидность, а до 11 мая ещё и дисконт на неё приличный - надо брать.

Грангузьевич возжелал вариант "Филадельфия", так как нежно любит именно этот вид пиццы в другой службе доставки. А тут помимо лосося и сливочного сыра обещались пренепременно прибыть моцарелла, помидоры, белый соус с икрой и бальзамик с зеленью.

Подруга подобную пищу, как можно было догадаться по чиа и прочему, не употребляет, но вот еёный Гном изъявил желание присоединиться после выпитой ряженки с условием, что на тонком тесте будет побольше колбасных изделий - второй римской пиццухой была выбрана "Пепперони".

Позвонили, заказали, использовали накопленные ранее бонусы - еду оператор пообещала доставить в течении часа.

Чтобы не пугать окружающих голодными стенаниями раблезианского монстра, я покамест смотался со своей шизофренической компанией за выпивоном, ибо стрелки часов неумолимо приближались к семи вечера.

Чудом не столкнувшись с бравыми патрульными, вылавливающими о(смел/хрен)евших из-за чудесной погоды изолянтов, вернулись через 20 минут, весело бренча бутылками, в аккурат к приходу курьера, который умудрился доставить заказ в два раза быстрее обещанного, а так же был при полной эпидемиологической экипировке - маска, перчатки и т.п.

Пара заветных горячих продолговатых опечатанных контролем качества коробок незамедлительно отправилась на кухню.

Филадельфия разочаровала - лосось на пространстве тонкого теста встречался весьма изредка, на дебютный его шматок наткнулись лишь к окончанию первого куска из 6. В понимании Гаргантюа, избалованного аналогичной по составу пиццей конкурентов, красное рыбное филе должно было покрывать собой пространство сей итальянской ватрушки целиком, с небольшими, но частыми островами импортозамещенной моцареллы, и горной цепью второго, уже псевдофиладельфийского, сыра.

Гном же невозмутимо жевал тонкие острые колбаски со второй пиццы - Пепперони им была в общем и целом одобрена.

По совокупности факторов - 4*.