Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

Всегда вкусные роллы,грибной суп- рекомендую всем любителям грибочков; отлично работающий сайт;заказ делают вовремя! Рекомендую!

Здравствуйте, Людмила!

Очень приятно, что Вам у нас нравится 😊

Будем и дальше стараться радоваться Вас вкусными роллами и быстрой доставкой!

Часто заказываем пиццу , пицца у вас очень вкусная , претензий к ней нет , но вот ваши роллы оставляют желать лучшего 🤦🏻‍♀️Нарезаны не аккуратно , вкус тоже не вау.Сегодня заказали сет роллов и пиццу и опять тоже самое пицца 🔥 , а роллы на тройку, к тому же рис был в этот раз ужасный. Очень прошу поработайте над своими роллами !

Дмитрий, спасибо за обратную связь. На данный момент наш менеджер уже связался с вами, в ситуации разобрались. Еще раз приносим извинения. Благодарим, что вышли с нами на диалог и дали возможность исправить ошибки. Будем рады, если вы продолжите пользоваться услугами нашей компании.

Заказывал сет закусок , сделали быстрее заявленного времени , скидка 10% за самовывоз , соусы вкусные , единственное вместо «заводского» HEINZ хотелось бы ваш самодельный , и гренки чуть чуть помягче 🍕!В целом пятерку получаете заслуженно

Георгий, спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны нашей работой. Обязательно примем к сведению ваши рекомендации. Мы всегда прислушиваемся к мнению гостей, чтобы улучшать качество сервиса. Будем рады новым заказам и отзывам!