Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    Kristina написала 9 отзывов об этом месте
  • Благодарю за заказ на день рождения! Попробовали сет любимый, очень понравились все ролы без исключения! Хорошо сваренный рис, начинка и повар, сделали своё дело) У пиццы как всегда качество отменное, воздушное тесто и вкусная начинка. Все остались довольны, спасибо! 😊

Кристина, очень рады вашему отзыву и высокой оценке! Спасибо, что выбрали нашу компанию в такой важный день. С гордостью принимаем вашу благодарность)) Будем стараться работать в том же ключе, оставлять о себе только самые положительные впечателния, чтобы вы всегда были уверены в нас!

Kristina написала 9 отзывов об этом месте
  • Всё как обычно отлично, и по вкусу и по свёрнутости в том числе. Только почему на фоне других выделяется так сильно Канада мне искренне не понятно, более дорогие ингредиенты не повод делать ролл размером с пятирублевую монету.

В первый раз с мужем сегодня заказали сет, к чему-то новому всегда отношусь с опаской, но была удивлена быстроте доставки и качеству роллов. Очень вкусные. Мы довольны. Спасибо)

Екатерина, спасибо за высокую оценку! Приятно, что вы выбрали именно нас и остались довольны. Попробуйте также наши пиццы, будем ждать новые заказы!

• Спасибо за вкусный заказ! Пицца восторг вкуса и начинки. Давно хотели попробовать у вас десерт,спасибо за такую возможность. Лаймовый чизкейк бомбезный!

Кристина, благодарим за отзыв! Мы рады, что наша пицца пришлась вам по вкусу) Обязательно попробуйте и другие десерты. Ждём новых заказов!