Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

МММ, ваша филадельфия выше всяких похвал, как в старые добрые времена! Вкусная, нежная, достаточно большая, много лосося. Давно такой не встречала в нашем городе! Отдельное спасибо за нее! Также хочу отметить удобный сайт, вежливость оператора и курьера, скорость доставки - все на высшем уровне!

• Мария, нам очень приятно, что вы остались в восторге от нашей работы. Действительно, ролл Филадельфия получается на славу, ведь мы используем всегда только охлажденное филе и стараемся не жалеть начинки. Филадельфия - один из самых популярных и любимых роллов среди любителей японской кухни. Клиенты не должны разочаровываться в нем. Поэтому мы стараемся предложить максимально вкусное блюдо. Будем ждать ваших новых заказов!