Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Иногда хочется покушать минуя при этом этап приготовления пищи или похода в какое-либо заведение. Именно тогда приходит на помощь доставка. На данный момент в этом сегменте, на мой взгляд и взгляд моих друзей, лидером в этом сегменте является именно эта компания. Будь то пицца или роллы, они всегда свежие, ингредиенты вкусные, много начинки, оперативная доставка. Что касается цен, то они, конечно, не самые низкие, но при этом полностью оправданы качеством блюд и сервисом. Безоговорочно я и мои друзья будем здесь и впредь заказывать еду. Спасибо всем кто трудиться над удержанием высокого качества блюд и сервиса!

• Благодарим вас за справедливый и рассудительный отзыв. Мы обязательно передадим всей команде ваши слова. Рады, что у вас сложилось правильное мнение и есть понимание того, что происходит на рынке доставки еды. Будем стараться и дальше соответствовать вашему мнению. Ждем новых заказов!