Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

я, как и большинство студентов, отношу себя к людям, вечно пытающимся найти доступные для моего кошелька точки общепита, поэтому относительная дешевизна всегда является для меня преимуществом.
пару дней назад мне захотелось пообедать вкусными роллами. был выходной, идти, конечно же, никуда не хотелось, да и привычный delivery club уже приелся, поэтому пришлось найти подходящую доставку на дом самой.
открыв дубльгис, я начала искать ближайшую к моему местоположению суши-точку и наткнулась на home sushi. зашла на сайт, сделала заказ (стоимость оказалась очень даже приемлемой, чему я была безумно рада). буквально через пару минут раздался звонок на телефоне - подтверждение заказа. девушка в трубке сказала ожидать в течение одного часа. и каково было моё удивление, когда доставщик примчался спустя 30 минут!
горячие суши буквально таяли во рту, рис не разваливался (!), овощи внутри самих роллов оказались свежими и вкусными, имбирь - сочным, а не засохшим, как в большинстве случаев.
ещё хочу отметить дизайн упаковки палочек и салфеток - очень порадовали глаз!
теперь всегда буду заказывать еду только у вас!

• Маргарита, спасибо вам за отзыв. Нам крайне приятно ваше отношение к нашей компании)). Спасибо, что отметили те стороны нашей работы, над которыми мы старательно работаем, значит, все сделали верно и хорошо. Очень рады попасть в ваш список доступных компаний. Будем очень рады выполнить новые заказы. Кстати, обратите внимание на наши новинки как в японской кухне, так и среди пицц.