Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Всех приветствую! Очень часто заказываем роллы и пиццу на дом. Пользовались услугами разных компаний, но испробовав уже большое количество, остановили свой выбор на Home sushi/Home pizza. Уже не в первый раз заказывали сет из роллов и не пожалели о своем выборе. Продукты в данной организации всегда свежие, вкусные. Роллы крупные, давно таких не встречали по размерам. Для любителей имбиря, проблем с количеством не возникнет)))) По заказам, доставкам или самовывозу проблем нет, сколько раз заказывали, все быстро и во время, без задержек. На мой взгляд очень адекватная компания, с приемлемыми ценами, очень приятный момент в наше время. На завтра заказали сетик из филадельфии, 40 штук на двоих, вот думаем мало будет)))) Всем приятного аппетита, настоятельно рекомендуем Home sushi/Home pizza. Ехуууу

• Дарья, спасибо за ваш отзыв и за высокий балл! Очень рады, что вам все нравится и мы для вас остаемся лучшими долгое время. Не сомневайтесь, заказывайте еще любимые блюда. Тем более завтра праздник, есть повод побаловать себя. Поздравляем вас с наступающим женским днем! Будем рады выполнить ваши новые заказы.