Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м
Свет Лана написала 2 отзыва об этом месте

"Жадность фраера сгубила"... (фраер - это я)
На Флампе, пока писала отзыв про кофе, увидела рекламу "40 роллов за 495 руб" Да ладно? Да! И на эту сумму еще и скидка предусмотрена!
В общем, акция еще действует, но уже скоро закончится, так мне сказали. То ли мы были сильно голодные, то ли жадные... Заказали два сета, то есть 80 роллов. Два сета по 495 руб за каждый обошлись нам в 940 руб! Как вам такая арифметика?))) Лично мне нравится))
Итак, 80 роллов за 940 руб!! Простые роллы с лососем и огурцом очень маленькие и сильно отличаются по размеру друг от друга. При чем весьма заметно. Одни высокие, другие низенькие. Лосося очень мало. Огурца еще меньше, чем лосося. На этом минусы заканчиваются.
Остальные роллы вкусные. НЕ самые вкусные, но вкусные. За такую стоимость я бы сказала даже очень вкусные. Горячие роллы (кстати, действительно горячие, ну, во всяком случае очень теплые) "Горячая Терри" и "Курица на снегу" - вкуснотища!!! Филадельфия нормальная, но лосось только сверху, это Филадельфия Лайт. Вегетарианский ролл - вкусно. В общем, очень разнообразный состав сетов (и лосось, и курица, и овощи).
Еще раз повторюсь: за такую стоимость - это очень даже хорошо, это отлично.
Жадность, которая меня сейчас сгубила, не позволяет мне встать и пойти лечь спать, а потому уползаю медленно, так как (пардон) обожралась (по-другому не назовешь), надеюсь, к утру доползу до кровати.

Светлана, благодарим вас за очередной отзыв. Вот это история с вами вышла!Кажется, наши цены заставляют терять голову)). Рады, что вы попробовали наши новинки. Роллы мы делаем на славу, экономить не привыкли. Поэтому имейте это ввиду, чтобы в следующий раз без проблем передвигаться после трапезы)). Учтем замечание насчет двух роллов. Окажите любезность, оставьте номер заказа, чтобы мы установили авторов сета, проведем разъяснительные работы. Ждем новых заказов!