Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Сегодня четвертый раз заказываю сет в хоум суши. До этого была постоянным клиентом сушкофа, но приелось, решила попробовать другую доставку еды. Сколько не перепробовала, везде разочаровалась, то отравлюсь, то просто не вкусно.
И как-то раз шла по улице и увидела валяющуюся коробку от хоум пиццы))) зацепила дизайном)) Пришла домой и заказала сет. Была очень рада! Он был очень вкусным!! Я решила, что я выбрала для себя доставку еды))
Минусов пока для себя не обнаружила. Продукты всегда свежие, сеты вкусные, доставка ни разу не опоздала, всегда вовремя! Надеюсь, что сегодня все будет так же классно))

• Ольга, спасибо за ваш отзыв. Очень рады приобрести нового постоянного клиента! Интересный способ узнать о компании, обязательно возьмем на заметку)). Насчет минусов - очень стараемся, чтобы вы их и не обнаружили никогда. Продукты и вправду всегда свежие, лосось используем только охлажденный. Звоните и заказывайте любимые блюда. Если вдруг что-то пойдет не так, рекомендуем незамедлительно обращаться в нашу компанию по телефонам колл-центра или 929-219-14-20. Отреагируем максимально оперативно, чтобы вы даже не успели расстроиться)).