Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Свет Лана написала 2 отзыва об этом месте

А может быть, я та самая единственная и неповторимая?))) Может, я любимый клиент?))))

Эти ребята ни разу меня не разочаровали. Ни пиццей, ни роллами. Если честно, роллы я у них заказываю редко, так как есть весьма достойный конкурент в лице еще одной любимой службы доставки. Но Хоум Суши делают всё возможное, чтобы быть во всяком случае не хуже остальных.
Заказали сет на 1800р. Сделали скидку более 100 руб))) Мелочь, а приятно))
Роллы очень вкусные. Филадельфия с креветкой - это самое вкусная Филадельфия из всех, что я пробовала. Она очень щедро обернута лососем. Лосось толстый!! И креветка ощущается. Это не просто "формальная" креветка, это настоящая креветка, вкус ее ощущается.
Очень вкусная Калифорния, как с крабом, так и с лососем. Любителям Филадельфии рекомендую классическую и с креветкой. Такой толстый слой лосося не везде встретишь)) Также рекомендую ролл Много Моря , Горячая Терри, Сливочный с овощами, Бонито.
Любителям курицы рекомендую горячий ролл "Курица на снегу" и Цезарь.
Доставка в худшем случае вовремя. В лучшем случае раньше заявленного времени минут на 15. НИКОГДА еще не было случая, чтобы доставили позднее хотя бы на минуту. Это самая пунктуальная служба доставки.
Последний раз когда заказывали, все роллы были очень вкусные. Одним из преимуществ перед конкурентами у этой службы доставки являются сравнительно невысокие цены. Для сравнения посмотрела у других и сравнила. Такое же количество почти таких же роллов стоит не 1800, а в лучшем случае 2000 и даже более. У этих ребят ОЧЕНЬ вкусная пицца и очень вкусные роллы по более или менее приемлемой цене.
Небольшие замечания:
- простые роллы с лососем в отдельном заказе значительно вкуснее, чем в составе сетов
- васаби не острый. Совсем не острый. Можно съесть за раз столовую ложку и не прослезиться.

В остальном всё отлично, продолжайте в том же духе. Я вас лю!!!

Светлана, кажется, вы стали догадываться о наших чувствах))! Спасибо за очередной отзыв и фото. Нам очень приятно, что любовь у нас с вами взаимная. Отличные рекомендации по роллам, смело под ними подписываемся, вы знаете, о чем говорите. Спасибо вам! Ждем с нетерпением ваши новые заказы, будем готовить с особым трепетом и любовью))!