Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Заказывали два раза. Первый раз привезли ровно в то время, в которое обещали. Второй раз на пол часа раньше, это очень приятно порадовало. Очень вкусные и недорогие сеты. Заказывали сеты весенний new и 5 вкусов. Оба классные. Соуса, имбиря, васаби хватает (во многих доставках сталкивались с тем, что соуса мало) и даже остается. Особенно понравился соус ореховый, ну очень вкусный. А еще прикладывают соус чесночный, с ним хорошо идет ролл Сеньор-помидор))) Теперь даже думать не будем, где заказывать. Сразу сюда. Всему персоналу большое спасибо!

Обязательно попробуйте и пиццы в нашем меню - появилось много новинок. С удовольствием приготовим ваши новые заказы!

• Благодарим вас за такой позитивный отзыв! Очень рады, что вам все так понравилось. Передадим ваши слова всем сотрудникам, которые принимали участие в приготовлении заказа, уверены, им будет очень приятно.