Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Уже раза три пользовалась услугами этой доставки японской кухни и один раз забирала сама, поэтому мнение уже сформировалось, поделюсь им)))
Сайт удобный, перезванивают в течение минут 5-10, доставка вовремя, заказывала в основном сеты ("Весенний", "Пять вкусов" и т.д.) Надо заметить, что даже моим родителям, которые категорически против подобного рода пищи, понравились роллы этой компании-это хороший знак! Сдача у курьера всегда есть (при составлении заказа есть такой пункт). За самовывоз скидка 10%, однажды мне было по пути, заехала в пункт самовывоза на Малышева, 145 (найти не сложно, дубль гис в помощь)! Сотрудники здесь вежливые, скидку сделали, все как надо! Роллы всегда аккуратные, вкусные, горячие роллы и правда горячие, не остывшие! Особых недостатков не было замечено, один раз правда рис разваливался, ну и имбирь как будто видавший виды был, но я готова закрыть на это глаза! Пожалуй, порекомендую)

• Алена, спасибо вам за отзыв! Очень рады угодить даже таким требовательным судьям как ваши родители. Это для нас маленькая победа)). Приятно, что вы оценили все аспекты работы нашей компании на высший балл. Мы будем с большим удовольствием и дальше готовить для вас блюда. Обязательно попробуйте и другие направления нашего меню! А в такие жаркие дни вам придется кстати нам лимонад собственного приготовления!