Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Уже несколько раз с мч заказывали в этой компании роллы, всегда все очень вкусно! Самые любимчики - сет Пять вкусов и Палочки оближешь. Даже обычно ненавистные роллы с огурцом здесь порадовали, очень свежий и вкусный огурчик. Очень нравится чесночный соус, который подают к запеченным роллам. Также нравится, что все упаковки выполнены в фирменном стиле компании - очень стильно ;)
Сегодня решили опробовать и пиццу, остановили выбор на Пепперони по акции. Ооочень вкусная пицца, и кстати, остренькая) Не толстая и не слишком тонкая, все как надо, сыра и колбаски не пожалели.
Обслуживание также на высоте, доставляют всегда в течении часа, все, что должно быть горячим, приезжает горячее)) Я довольна, спасибо вам, теперь это наша любимая доставка 💚

• Большое спасибо за ваш отзыв! С радостью принимаем нового клиента, будем очень стараться всегда оставлять только хорошее впечатление о себе! Как новичку рекомендуем попробовать наши пиццы-половинки. Это отличная возможность попробовать сразу два вида пиццы на одном круге! Пробуйте новинки, пишите свои отзывы, будем рады получить обратную связь!