Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Обычно обращались всегда в другую доставку. Но вчера она нас подвела (не работал безнал) и я стала искать где бы заказать еды) Да побольше, чтоб много всего разного и по приемлемой цене. Начала сёрфить интернет. Попала но Хоум суши и думаю... ну ок, попробую. Тем более, что хотелось и роллов и суп и что-нибудь второе, а тут всё есть. И недорого. Взяла самый дешёвый сет (подумала, что всё равно роллы будут маленькие и рыбы мало, дак зачем тратиться на большой). Взяла тяхан (никогда не пробовала это чудо, но подумала, что рис сложно испортить и должно быть вкусно). И суп (ну суп молодому человеку, так что взяла просто куриный, который он любит).
Первое, что не понравилось - это долгая доставка. Уж очень мы были голодные(((
На этом - всё. Плохого больше нет. Серьёзно. Первое, что прикольно - ложки в наборе были клёвого чёрного цвета, а не обычные белые. Все в отдельных пакетиках с салфеткой. Классные пакеты, в которых сама еда, такие фирменные и прозрачные и сразу видно что там, когда проверяешь заказ.
Что касается еды - то же красивые контейнеры и всё аккуратно, ничего не помялось. Тяхан и суп горячие)) Роллы не поломались и не слиплись.
Потом мы начали есть и боже мой. Тяхан мне оч понравился (может я конечно была оч голодная), но вполне вполне вкусная штука с рисом, овощами и кусочками курицы. Куски курицы оч большие и вкусные.
Что касается роллов. Боже моя пальцы оближешь. Во первых роллы не маленькие, как сейчас делают в большинстве доставок. Во вторых, в сете были и "обычные роллы" (ну я такими называю, которые без рыбы). И они, зараза, тоже были вкусные. Даже какой-то ролл с укропом и тот не подкачал. Самое, что понравилось. В сет входили горячие роллы, и к ним отдельно прилагался соус. Я сначала подумала, что там просто сметана с зеленью, но нет. Короче соус был очень вкусный (сет мечта назывался).
Короче, с этих самых пор - я бросаю свою старую доставку и переключаюсь на хоум суши)))))) Очень порадовали. Спасибо! (ух, большой отзыв получился)

• Какой содержательный и интересный отзыв мы получили, спасибо вам! Даже не отзыв, а обзор. От вашего внимания не скрылась ни одна деталь. Очень приятно, когда клиенты так серьезно подходят к оценке компаний. Мы рады, что прошли ваш тест и теперь приобрели нового клиента. Будем рассчитывать на долгосрочный союз и с большущим удовольствием приготовим ваши новые заказы!