Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 420 м

С хоум пиццей знакома уже давно, если заказывать пиццу, то здесь, а вот роллы заказала тут впервые.
Меню расширилось, это хорошо, появились неплохие большие сеты) Выбрала-заказала. Перезвонили мне минут через 20, хотя обычно перезванивали через минут 5 после заказа. Я заказала с самовывозом, потому что адрес был по пути домой. Девушка-оператор сказала, что минут через 40 можно забирать. В итоге забрать получилось только через час(( Пришлось стоять на крыльце и ждать, когда все сделают. А стоять там как-то не очень приятно. Поэтому лучше заказывать все-таки доставку, даже если привезут не быстро, так хоть ждать будете дома в тепле и уюте, не будучи сожранным комарами под запахи кухни.
К самим роллам претензий нет, они были вкусные, хотя в запеченном, мне кажется было слишком много риса,но это не так страшно. Остальные были очень даже годные)
Еще оценила как запаковано, пакеты спаяны посередине, чтобы коробки внутри не переворачивались.
Четыре балла только за трудности при получении

• Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения, что подпортилось впечатление о нашей компании. Примем меры обязательно, чтобы наши клиенты не попадали в такие ситуации. Спасибо, что рассказали нам об этом. Будем ждать ваших новых заказов, постараемся заработать высший балл!