Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 470 м

Таким должен быть сервис!

После тренировки надумала я закрыть углеводное окно и попробовать роллы от Хоум Суши.

Изучила сайт (цены удивили), условия, выбрала сет, звоню. Ответил Артем.

Решила узнать, через сколько можно забрать заказ с Фролова. Уточнил, сообщил, что в такое-то время.

Мне это было совершенно как раз.

У меня спросили количество...

Таким должен быть сервис!

Изучила сайт (цены удивили), условия, выбрала сет, звоню. Ответил Артем.

Мне это было совершенно как раз.

У меня спросили количество персон, способ оплаты, сообщили о скидке за самовывоз (я, если честно, подозревала, что не скажут), назвали итоговую сумму.

Приехала я на минуту позже.

И знаете, меня уже ждал чек, терминал оплаты, запаянные пакеты, завернутые в фольгу горячие роллы в боксе. И за эти деньги все это оказалось вполне вкусно, хотя на пробу я и брала Пять вкусов (один из бюджетных вариантов).

Вот редко такое говорю, а еще реже хочу это сказать: СУПЕР!

• Ольга, большое вам спасибо за отзыв! Очень рады, что наше первое знакомство прошло без сучка и без задоринки. Теперь, надеемся, будем с вами встречаться чаще. Для посетителей фитнес-клубов, а также для тех, кто следит за своим питанием, наша компания имеет специально разработанные блюда во всех разделах меню. Будем ждать новых заказов!