Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 420 м

Как специалист фуд-маркетинга не могла не заказать в этой компании. Очень красивая реклама выдержанная, сочная, локанично доносит с плаката "С моря на стол", только охлажденный лосось, только свежие блюда. Мне запомнилась с первого раза)
Надо сказать, что лосось, действительно присутствует в роллах, не форель и другие заменители, и даже похож на охлажденный. Откуда Вы его берете, так и просится спросить?) Пусть останется тайной.
По сервису приема заказов, тут немного проигрываете. Сотрудник, видимо стажер, сомневался есть ли инари, в каком они разделе на сайте. И да. было бы приятно, если бы приходило подтверждение смс о сумме.
По упаковке, удивили цветные корексы. Красный симпатичный) Не часто такое встретишь. Но вот соевые баночки с фольгой протекают. Немного намочили заказ.
Если говорить про блюда, то инари приехали воссоединенными, начинка из одного растеклась на другой. Вкус не испортился, я их очень люблю, поэтому для меня было не критично.
Особо заслуживает внимание рис. Он здесь особенный на вкус. Приятно нежный, слегка сладковатый. В сочетании с начинкой превосходное.
Выбор роллов разнообразный, лично мне захотелось попробовать еще. Ценник умеренный для доставки. Соответствует рыночным.

На что обратить внимание: прием заказов (скрипты, знание меню), транспортировку блюд (чтобы все доезжало не разливаясь и не слипаясь)
А так молодцы!

• Благодарим вас за очень интересный и развернутый отзыв. Обязательно примем к сведению все нюансы и недочеты. Очень рады, что в целом вы остались довольны работой нашей компании. Будем стараться в дальнейшем работать еще лучше, чтобы получить от вас отзыв с самым высоким баллом! Ждем новых заказов!