Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • 8 Марта, 187 — универсам Магнит
  • Ювелирная 260 м

Привезли меню от хоум-пицца. На следующий день решили заказать сет легкий на двоих за 595 р. 40 штук, доставка бесплатная к тому же 50 мин (!). Одни плюсы.
Порадовал размер роллов. Не маленькие, не распадываются, хорошее наполнение. Вполне острый имбирь. Молодой человек, как ценитель филадельфии оценил ширину лосося. (В др доставках, порой и в ресторане он полупрозрачный)

Минус: вообще не острый васаби.
Не круглосуточно, но в выходные до 2.

В целом , рекомендую порадовать себя хорошей доставкой роллов.

• Катерина, благодарим за обратную связь. Спасибо, что отметили как положительные все основные моменты в оценке службы доставки японской кухни. Мы правда стараемся не халтурить в этой работе. Если Филадельфия, то только настоящая, со свежим лососем щедрой толщины. Насчет васаби - учтем комментарий, передадим шеф-повару. Спасибо вам за рекомендацию, будем рады выполнить ваши новые заказы!