Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 340 м

Заказали сегодня(10.04. 2016) первый раз тут сет "Легкий" и ролл "Сеньор-помидор" с доставкой на дом. Встретил очень вежливый курьер, упаковано всё в брендированый пакет и запечатано, очень приятно и аккуратно. Роллы очень вкусные,

!!! НО в сете не досчитались ролла (Спайси с крабом).

ЗАКАЗ № 253449

Т.е. вместо 5 наименований роллов из сета мы...

!!! НО в сете не досчитались ролла (Спайси с крабом).

ЗАКАЗ № 253449

Т.е. вместо 5 наименований роллов из сета мы получили только 4 ! Очень обидно... Создали очень приятное впечатление,но это его подпортило.

• Александра, спасибо, что поделились своим опытом. Да, действительно, произошла небольшая оплошность. Недостающий ролл мы довезли в этот же день. Случаются подобные вещи, стараемся их избегать, конечно. Оттачиваем работу, отлаживаем механизмы. Позвольте принести извинения, что подпортили все-таки о себе впечатление. Будем рассчитывать на ваше понимание, так как ошибку свою исправили, и надеяться, что вы останетесь нашим клиентом.