Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • 8 Марта, 187 — универсам Магнит
  • Ювелирная 260 м

Сегодня заказали по акции сет "весенний" за 495 рублей 40 штук, переживали, что по акции обычно хуже готовят, или порции меньше.. НО!! Как же я удивилась когда приехали домой. Порции обычных размеров, и обалденно вкусно! Горячие роллы в фольге и действительно горячие! Соевый соус в индивидуальных баночках. Все роллы свежие и очень вкусные! Удивило также, что к горячим роллам нам положили какой то вкусный соус с укропчиком. Спасибо за приятный обед нашей семьи)))) Теперь у вас на одного постоянного клиента больше)

• Ольга, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что смогли вас приятно удивить. Наша компания не придерживается понятий, где акционное означает менее качественное. Нет, мы одинаково профессионально и качественно подходим ко всем своим блюдам, все зависимости от цены. А акции это просто приятный момент для наших клиентов. С удовольствием приготовим ваши следующие заказы!