Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 340 м

Почитала вчера отзыв mda о "Home Pizza" и так уж мне захотелось попробовать всю ту вкуснятину, что на фото. Но, думаю, куда ж на ночь глядя пиццу-то заказывать, мы ж фигуру блюдём, лето, пляж, все дела. Но, воля моя оказалась слаба, да и я подумала, что роллы будут меньшим злом, чем пицца и...эх, всё-таки не удержались и заказали вчера сет "Любимый". Нам как раз и по количеству в самый раз на двоих и цена нормальная.

Отправила заказ на сайте, заполнив поля для доставки и буквально через минут 5 перезвонил оператор, чтоб подтвердить заказ, адрес, способ оплаты и сказала о том, что нужно расписаться в чеке и поставить время прибытия курьера. Общалась вежливо, но немного устало, что понятно, время было позднее уже. Время доставки назвала 23.20 (а звонила она в 22.20), то есть через час, но сказала, что может быть раньше. Собственно так и вышло. Я положила трубку, а в 22.50 мы уже вовсю трескали роллы. За скорость доставки однозначный плюс - очень порадовали. Хотя им до нас по пустому городу и недалеко совсем.

Что касается самих роллов, то тут дела обстоят так:

- выглядят они аккуратно и аппетитно;

- по размеру средние;

- на вкус хорошие, но без восторга;

- рис суховат (если я ещё в соус макаю, то муж ест без него и ему совсем сухие показались);

- роллы немного разваливались, наверное нужно как-то скручивать их поплотнее;

- имбирь ядрёненький, васаби тоже и всего достаточно;

- соус в отдельных баночках, запечатанный, что хорошо;

- палочки, салфетки - всё было.

Итог: в целом неплохо и довольно вкусно, а главное быстро доставили и утолили мою ночную жажду роллов. Однако я не могу назвать эти роллы идеальными или образцовыми, ещё есть над чем поработать. Надеюсь к замечаниям прислушаются! Но я обязательно ещё попробую здесь другие роллы, ну и конечно закажу пиццу, уж очень её хвалят.

• Благодарим вас за обратную связь. Достаточно подробный и обстоятельный отзыв. Обязательно примем на заметку все ваши комментарии. Когда попробуете пиццу, обязательно напишите о своих впечатлениях. Будем ждать ваших заказов, постараемся заработать побольше звезд от вас)).