Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 340 м

В Home Sushi заказываю относительно недавно.

+ 1 Вкусно (впрочем не только в данной службе доставки)

+ 1 Не дорого (в плане подборки сетов, где 40 шт за 490-545 рублей - здорово! В остальном цены средние...что-то дешевле чем у конкурентов что-то дороже, а что-то по такой же цене)

+ 1 Авокадо - есть! В отличие от уже полюбившегося мне ****off,...

В Home Sushi заказываю относительно недавно.

+ 1 Вкусно (впрочем не только в данной службе доставки)

+ 1 Авокадо - есть! В отличие от уже полюбившегося мне ****off, где авокадо (в ввиду его отсутствия из-за санкций) заменяют огурцом.

+ 1 Быстрая доставка

+ 1 Система бонусов

Есть конечно нюансы (но не минусы, так как это было замечено мной не в одном ресторане доставки) в виде кол-ва соевого соуса, которого бывает маловато порой и надо дозаказывать.... и приуменьшенные роллы в случае если заказываешь сет, а не по отдельности. Всё это не критично, но стоит об этом упомянуть.

• Благодарим вас за отзыв. Учтем комментарий по поводу соевого соуса, спасибо, что поделились своим мнением. Что касается роллов в сете и в отдельном заказа - тут готовы спорить с вами. В нашей компании нет отдельных ТТК на ролл, если он является частью сета. Все роллы делаются одинаково. Уверяем вас, скорее всего вам показалось, либо ошибка изначально в приготовлении была. Роллы везде одинаковые, вне зависимости от того, состоит он в сете или подается как отдельная позиция. Будем очень рады, если вы продолжите делиться своими мыслями по поводу работы нашей компании во всех проявлениях)). Ждем новых заказов!

• Спасибо Вам за ответ и понимание. Да и бог с ними, с размерами))) Главное вкусно у Вас