Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • 8 Марта, 187 — универсам Магнит
  • Ювелирная 260 м
Юлия Короткова написала 3 отзыва об этом месте

В субботу решили ролликов поесть. Тоже поискала новую для нас доставку и вперед. Сделали заказ на сайте, перезвонили очень оперативно. Привезли в назначенное время, даже чуть раньше. То, что должно было быть горячем, приехало горячим. Это большой плюс! Из недостатков - неуместно маленький контейнер, "весь сок" на крышке остался, пришлось ложечкой подгребать обратно. По вкусу ничего не скажу, ничего примечательного, но вполне съедобно, где -то не аккуратно, особенно Филадельфия. В целом, думаю, можно еще пробовать заказывать, а это уже неплохо!

• Юлия, благодарим вас за отзыв! Да, существовала такая проблема, которую вы описываете. Позвольте извиниться за то, что доставили дискомфорт в употреблении блюд. На сегодняшний день проблема уже решена - мы заменили контейнер! Теперь он очень красивый, яркий и с высокой крышкой! Больше таких неприятностей не случится, и "весь сок" останется на своем месте! Ждем новых заказов!