Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 340 м
Julia Shepetun написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня решили снова заказать здесь, испытать судьбу. В заказе лапша, роллы, суши.

Сначала о хорошем: контейнеры действительно поменяли, удобные.

Привезли все горячим (горячие блюда).

Теперь по порядку остальное.

1. Лапша с курицей: недовес, то есть визуально уже недовес. На сайте 350 гр по факту 258. Эм, почти 100 гр пропали.

2. Сыр в...

Сначала о хорошем: контейнеры действительно поменяли, удобные.

Привезли все горячим (горячие блюда).

Теперь по порядку остальное.

2. Сыр в Филадельфии. Вы его разводите что ли чем то? Он даже при разрезе роллов вытек. Фото прилагаю. Сами смотрите. Жидкий мягкий и без вкуса

3. Самое обидное. Сразу скажу, мы никогда не звоним, не просим, замены не требуем, наверное, зря, но как то всегда голодные. А тут обнаружили уже по мере того как половину съели. Но! Мы заказывали Филадельфию с огурцом, которая полностью обернута рыбой. В чеке именно этот ролл. А на деле вариант эконом. То есть нам посчитали ролл за 375, а привезли ролл за 295 похоже. Ну господа, мы свое мнение окончательно сформировали о вашей службе.

Ps. И еще про палочки. Я таких еще не видела, они рассыпаются и ,признаться, я боялась занозу в язык заполучить.

Юлия, на данный момент представитель нашей компании связался с вами, принес извинения в личном порядке. Мы исправили свои ошибки, очень надеемся, что вы остались довольны заказом, и продолжите пользоваться услугами нашей компании. Будем ждать вашего звонка!