Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • 8 Марта, 187 — универсам Магнит
  • Ювелирная 260 м
Юлия Короткова написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Прошлый отзыв был крайне негативным. После чего с нами действительно связались представители, предложили заменить заказ. В среду вечером в назначенное время к нам приехал курьер.
Итак, итоги по предыдущим недочетам
1. Я взяла коробочку с лапшой, на этот раз она была еще и в фольгу завернута. На вес я сразу подумала: все в норме, скорее всего даже перевес. Так и получилось по весам. Я не призываю перевес все время делать, но как минимум стремитесь и дальше к стандарту, который вы сами и установили. Лапша была очень горячая.
2. Филадельфия приехала правильная, намного аккуратнее выглядела, сыр не расплывался.
3. Палочки, не знаю поменяли или нет, но в этот раз палочка не рассыпалась в руках.

По остальному: другие роллы были аккуратные, суши тоже. Горячие роллы были даже еще хрустящими.

Очень хочу проверить еще один раз эту доставку, как финальный выстрел. Но хочется верить, что таких случаев, когда напрашивается замена ни у меня, ни у других ваших клиентов больше не будет.

Юля, спасибо за повторный отзыв. Очень порадовались, когда его получили. Нам приятно узнать, что все таки смогли поменять негатив на позитив и оставить о себе хорошие впечатления. Рассчитываем на новые заказы, которые приготовим с большим удовольствием и четким контролем)).