Хоум Суши

Служба доставки японской кухни
  • 8 Марта, 187 — универсам Магнит
  • Ювелирная 380 м

Вчера решили заказать роллов. Там где обычно заказываем, уже всё приелось - ешь и все роллы как будто одинаковые. Нашли в интернете сайт home sushi, выбрали сет "сытный". Оператор перезвонил в течение 5 минут. Заказ привезли примерно минут за 35-40, как и обещали.
Роллы оказались очень вкусными и большими. Прям запах свежих продуктов от них исходил. И на вкус они все разные, не пресные, у каждого ролла своя интересная вкусовая нотка. Вобщем, нам всё понравилось. Будем заказывать ещё.

P.S. Сегодня вечером (28.10, пт) снова заказали этот же сет. Роллы были в полтора раза меньше, и слой жареного лука на роллах "Сеньор-помидор" оказался не хрустящий. А прошлый заказ был сделан днем во вт. То ли торопятся сильно, то ли продукты экономят в часы пик.

Дарья, с большим удовольствием читали ваш отзыв! Спасибо большое, что поделились своими мыслями и опытом. Мы очень рады, что, выбрав нашу компанию, вы не пожалели ни о чем. Будем стараться работать так же хорошо и в дальнейшем. Ждем ваших новых заказов и отзывов!