Хозрасчетная поликлиника

Свердловская областная клиническая больница №1
  • Волгоградская, 185 — 1 этаж
  • Медгородок 290 м

Очень приятное впечатление от поликлиники (всегда чисто и аккуратно). НО НЕГАТИВ от административного персонала. Когда была на приеме в последние часы (после 17-30) то ВСЕГДА наблюдала как тщательно моются окна, стены, полы и тп. Сегодня поразила утренняя очередь в регистратуру. Народ толпится, охранник очень тактично всех организовал по разным окнам. Очень негативное впечатление оставила касса. У меня прием был на 08-00, после регистратуры я подошла в кассу уже в 8-15..два окошка..никаких надписей и табличек что окно не работает нет. Девушка с длинной косой сидит игнорируя все вокруг заполняет свои внутренние журналы (документацию. На вопрос "Девушка Вы работаете?" ответила "Да", пообщалась с коллегами на тему что она собирается ехать в сад и только потом приняла оплату напоследок резко выдвинув мне все документы и сдачу. Соседнее окошко успело уже принять оплату от трех человек. Прошу заметить это утро, час-пик, по приемам и оплатам. В итоге у кабинета врача я оказалась только в 8-25. Находясь в очередях, создалось впечатление что административный персонал тут очень негативно настроен к пациентам (много иногородних, кто специально ехал в эту больницу как в лучшую, много больных и пенсионеров, кто с трудом передвигается), очень наотмашь говорят куда идти "ТУДА!", в то время как врачи вежливо выслушают, подскажут где лифт, какой этаж и тп. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность офтальмологам Ждановой Н.К. и Полеводе Э. П., вежливые тактичные интеллигентные специалисты с большой буквы. Судя по услышанному в очередях в этой клинике работают очень профессиональные с большой буквы Врачи, так как многие пришли по рекомендации знакомых, либо ухали издалека как за последним шансом, НО если Вы приехали в эту поликлинику, то будьте готовы пройти семь кругов хамства административного персонала.