Хозрасчетная поликлиника

Свердловская областная клиническая больница №1
  • Волгоградская, 185 — 1 этаж
  • Медгородок 320 м

Паразитолог в Хорзасчётной поликлиннике Кириллов просто шарлатан! всем ставит один и тот же диагноз Опесторхоз! я в прошлом году поехал с острой болью к гастроэнтерологу и решил сам зайти к нему в кабинет....знал бы что он негодяй и шарлатан! но выхода небыло ведь меня мучали боли слева в боку! вообщем он сразу определил паразитов! потом заставил сдать желчь на анализ...зондирование(ужастая процедура)! отправил в СЭС где его подельница уже ставит диагноз! Выписал мне Кириллов Бильтрицид, сам бы его пропил сперва а потом людям давал! правильно раньше врачи на себе эксперименты проводили...а потом уже людям давали! Весной 2015 годяа я пролечился этим Бильтрицидом, но состояние только ухудшилось! вообщем помогла диета! а у меня обычный панкреатит оказался!!!! Вообщем люди не верьте этим шарлатанам! им нужно от нас одно только деньги и чтоб здоровья у нас не было, ведь мы когда болеем последнее отдадим!!!

• Очень странно, ведь Бильтрицид назначают только после обследования ЖКТ (не должно быть осложнений) и обязательно в стационарных условиях под наблюдением врача. Препарат очень тяжело переносится, вплоть до галлюцинаций. На следующий день после приёма препарата обязательно ставят капельницы, снимают интоксикацию, затем проводят зондирование, так как, простите за подробности, нужно из желчного пузыря удалить трупы описторхов. Описторхоз не лечат амбулаторно, любая частная клиника, обнаружив описторхов по калу или крови, направляет на госпитализацию в инфекционное отделение 40й больницы.