Хозрасчетная поликлиника

Свердловская областная клиническая больница №1
  • Волгоградская, 185 — 1 этаж
  • Медгородок 300 м

Так случилось, что понадобилось к гинекологу в срочном порядке. К сожалению, мой любимый доктор ушёл в отпуск и его не будет три недели, а вопрос надо решать "прямо щаз". Ну что же, решилась пойти в эту поликлинику, купившись на хорошие отзывы мужа - здесь он наблюдается и все ему нравится.

Итак, по коридорам курирует очень злобного вида охранник,...

Итак, по коридорам курирует очень злобного вида охранник, вечно покрикивающий на пациентов. Неприятненько.

Приём начался на двадцать минут позже, что как бы тоже некруто, но ситуации разные бывают, можно понять и простить.

Однако самой консультацией я осталась недовольна. Обычно приём начинается с вопроса "что беспокоит?", а не сразу со сбора анамнеза. Я пыталась начать рассказывать только то, что касается моей проблемы, на что меня попросили отвечать на вопросы. Когда же мы дошли до сути проблемы, врач воскликнула "а что же вы сразу не сказали?" Да б@₽&, действительно, и что это я сразу не сказала? 😀 на мои вопросы я получала ответ сложными медицинскими терминами, в итоге мне вообще порекомендовали обратиться в мц Гармонию. По итогу посещения данного места могу с уверенностью заявить - это были самые бездарно потраченные деньги и время.