Хозрасчетная поликлиника

Свердловская областная клиническая больница №1
  • Волгоградская, 185 — 1 этаж
  • Медгородок 290 м

Сегодня посчастливилось посетить данное заведение. Причина - посоветовали хорошего врача, который работает именно тут.
Итак, начнем с порога.
Ура!! Выдают бахилы, бесплатно. Это плюс.
Не принимают одежду без петельки. Это минус. У моей куртки петелька в принципе не предусмотрена конструкцией. Еле уговорила гардеробщицу повесить за ярлычек.
Регистратура - это отдельная тема. Очередь от входа, работает два окна. И периодически из некоторых кабинетов выглядывают тетеньки и говорят - зайдите кто нибудь один. И тут начинается "драка". В общем, пролезла я без очереди, поэтому на очереди ругаться не буду. Но все равно, это минус. Регистратор мне попалась вполне милая, все нормально объяснила, на талоне написала куда идти.
Прием. Запись у меня была на 13-00. В кабинете принимал в первую смену другой врач и освободил его только в 13-10. Пока прибрали кабинет, пока собрали мед.карты... В общем в кабинет я зашла в 13-00. Это минус.
Врач. Баженов А.А. в целом понравился: послушал, поспрашивал, все рассказал-объяснил. Никаких ненужных процедур/анализов/обследований не назначил. Из всех, посещенных мной урологов, он понравился больше всего. Это плюс.
Цена приема врача высшей категории - 800 р. Это плюс. Дешевле, чем в других местах.
Вывод. Если вам нужен сервис, то идите в платный МЦ, если конкретный врач (посоветовали, почитали отзывы...), то отсутствие сервиса можно и потерпеть.
Врачу пять, сервису кол. Итого - тройка.