• Луначарского, 133
  • Оперный театр 260 м

Добрый день. Покупала купон на Спа программу и обменяла его на сертификат по акции.
В салоне попросили доплатить 100руб. за одноразовое белье - доплатила, но
1) Кедровая бочка была сломана - это раз.То есть ее не было вообще.
2) Массаж был не тайский(простите в тайском массаже я разбираюсь), а обычный - почему тогда пишут, что тайский. Он должен во-первых делаться в спец одежде, этого не было,
во-вторых должны быть не просто растирания, а воздействия на точки + человека должны гнуть - этого не было вообще!!!!
3) Белья сменного у них не было(но доплату взяли заранее.) поэтому, делали моему другу в ЕГО нижнем белье...
Так что подумайте хорошенько, прежде чем покупать купон по этой акции. И мне очень неудобно - этот сертификат был подарком, лучше бы я выбрала что-то другое!

• У меня еще хуже, они должны были привезти сертификат на дом, 3 недели перезванивали и кормили обещаниями, но так и не доставили, в итоге мы пришли в назначенный день и час, а нас даже в записи не стояло, романтический вечер с любимым испорчен, мы были в ярости от гнева... как можно недавно открыться и быть такими необязательными и безответственными????? Теперь судя по вашему отзыву слава богу случай нас уберег от низкосортного качества услуг!!!!!!