• Луначарского, 133
  • Оперный театр 260 м

Take it easy!
Часть 1. До...
Как и многие купила купон... и чуть не "профукала") его. Сначала заболела сама, потом болели домочадцы, еще какие-то дела и вот за два дня до окончания купона, я обнаруживаю что скоро потеряю свои кровные деньги! Аааа! Звоню в салон, попутно обнаруживаю что сегодня праздник - 23 февраля и по логике салон должен быть закрыт. К моему удивлению, трубку взяли, сразу успокоили что купон продлят. Еду на место, записываюсь на 2 марта. Уф!
Часть 2. Храм Лотоса.
Прочитала кучу негативных отзывов, сильно напряглась. А потом подумала - Хочу получить удовольствие и повеселится и ни что не испортит мне настроение! И вот на этой волне позитива все сразу стало складываться удачно и восприниматься легко! В прихожей не развернуться? Ну и ладно! Хмурый мастер - Пофиг! Не сразу разобралась в одежде - подумала что трусы - это резинка для волос - Ха Ха Ха - теперь уже весело не только мне)) Можно ли девочка практикантка посмотрит - Да. пожалуйста!
А по существу, массаж очень понравился - ушла боль в пояснице, ножки, спинку качественно проработали. Бочка - хорошо. Скраб должен был быть только на заднюю часть - в итоге поскрабили все тело. Жаль, чай был без обещанных конфеток, но сам напиток был горячий и ароматный. Вкусно)
Часть 3. Итог.
Салону несомненно есть куда расти, но в целом все достойно.