• Луначарского, 133
  • Оперный театр 240 м

Получила СПА-программу в подарок, думала, что прекрасно проведу время, ан нет. Не все СПА так прекрасны, как мне казалось.

1. Про неудобное расположение, темный дизайн интерьера (особенно ванная комната с кедровой бочкой, где в глазах рябит до истерики, пока ты там находишься) повторяться не буду, ибо сказано уже достаточно. А вот негостеприимный ресепшн хотелось бы отметить: ни чай тебе, ни кофе не предложат, а погулять (это зимой-то) или посидеть на маленьком стульчике.

2. Куча мокрых полотенец в туалетной комнате (именно куча, так как по-другому это назвать нельзя)

3. Хождение из комнаты в комнату между процедурами, как будто в какой-то квест-игре

4. Вместо обещанных 2 часов релаксации - около часа неудобных мероприятий

Но даже в таком неуютном месте есть свои плюсы:

1. Массаж сделали хорошо, спасибо мастеру за это.

2. Чай был вкусный.

Вывод: больше не пойду