• Луначарского, 133
  • Оперный театр 240 м

Ходили с подругой по купону на трехчасовой сеанс для двоих, поэтому жаловаться, что цена не соотносится с качеством не буду. За ту цену, что мы отдали за купон - все было ок. Давайте пойдем по порядку:

1. Тайский oil-массаж на все тело. Соглашусь, что не тайский, но пожамкать все тело у них получилось хорошо. Минусом является, что нам не предложили выбрать масло, с которым будут делать массаж, а сразу к нему приступили. А еще у них очень скрипят массажные столы, что не дает расслабится полностью. И самый главный для меня минус: когда массаж делали на животе – грудь была не прикрыта. От этого было крайне некомфортно. В целом, я люблю, когда меня мнут и не такой я уж «гурман» массажа, чтобы придираться к технике.
2. Шоколадная маска на лицо. Пахла уж очень вкусно, что хотелось ее попробовать, и лицо после нее было мягкое. Мне понравилось.
3. Парафинотерапия для рук – она и есть парафинотерапия. Ручки окунули, замотали, размотали. А они мягкие и шелковистые.
4. Кедровая парная. 20 минут в ней не просидишь, как указано в купоне. Поэтому, когда меня вытащили из бочки раньше, я была рада. А так, погреть косточки в бочке – что может быть прекрасней в такую холодную весну.
5. Пилинг ванильный на все тело. Пилинг был кофейный, а не ванильный. Но для меня это вообще мелочь. Не скажу, что меня терли, как наждачкой. Все было хорошо. Задавали вопросы, больно или нет. Сама если пользуюсь скрабом, то тру себя, не жалея.
6. Фирменный шоколадный коктейль – по вкусу, как мне показалось, это какао на воде.
Вывод: за полную стоимость не следует туда идти, потому что для такого качества это будет крайне дорого. Но по купону на один раз можно сходить.