• Луначарского, 133
  • Оперный театр 240 м

Плюсы:
- сам массаж (не люблю тайский ибо больно. а тут достаточно приятно и расслабляюще)
Минусы:
- масло для массажа жутко воняло. мой вам совет - купите эфирное масло в атеке за 50р, добавьте капельку и будет вам и клиентам счастье.
- нет халатов. пришлось гонять с процедуры на процедуру в полотенце
- персонал не особо френдли. не сравнить с...

Плюсы:
Минусы:
- нет халатов. пришлось гонять с процедуры на процедуру в полотенце
- персонал не особо френдли. не сравнить с тайками, которые всегда вежливые, веселые, че-то та смеются всегда по-доброму). а наши суровые такие тети...
- во время нашего посещения отключили горячую воду. потому тупо предложили отказаться от пилинга :) мол, все равно смыть тяжело будет. никаких других альтернатив не прдложили
- пилинг мы все же сделали, но в процессе подумали, что он состоит из песка. благо, терли не долго, поэтому не до дыр.

Просто вопросы:
- за что берут 100р? За одноразовые тапки и трусы? Дороговато. Да и тапки в процессе процедур все грязные и мокрые становятся, так что в итоге выходили уже тупо в носках на чай.